Муниципальный район Татышлинский район Республики Башкортостан

28 сентября 2020 года прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

38

28 сентября 2020 года прошло очередное совещание в формате «Предпринимательский час».

На встречу с исполняющим обязанности главы администрации района Фануром Шайхисламовым пришла молодая жительница с.Верхние Татышлы. В настоящее время она проводит детские праздники. В ходе обсуждения ей оказана консультационно-информационная помощь по вопросам регистрации предпринимательской деятельности. Начинающему предпринимателю предложено подать документы в МФЦ для получения адресной социальной помощи на основании социального контракта на открытие собственного дела, а также принять участие в конкурсе для получения субсидии в рамках муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства.

В соответствии с повесткой дня приняты к сведению отчеты специалистов по поручениям главы администрации предыдущих «Предпринимательских часов».

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.