Поздравляем, аксаитовцев!

По Программе поддержки местных инициатив - 2018 г. в апреле этого года Сельских поселением Аксаитовский сельсовет была подана конкурсная заявка на приобретение трактора МТЗ-82,1 с   навесными оборудованиями (отвал, косилка). Источниками финансирования по проекту являлись : бюджет поселения; помощь населения; спонсорская помощь СПК Амирова; субсидия из бюджета Республики.

После конкурсного отбора инициативная группа начала сбор денежных средств, проведен  аукцион.  7 декабря поставщик ООО «ТПК МТЗ- Татарстан»  доставил по месту назначения трактор МТЗ-82,1 с навесным оборудованием (отвал бульдозерный КО-4 и роторная косилка КРН-2,1), которые будут осуществлять очистку внутрипоселенческих дорог в семи населенных пунктах Сельского поселения и производить косьбу сорной растительности на общественных площадях.