«На страже Родины»

В День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. 22 февраля 2017 года в Межпоселенческой центральной библиотеке прошел вечер «На страже Родины». Ведущие мероприятия подготовили интересную и насыщенную программу. В этот вечер прозвучало много поздравлений, для участников были подготовлены игры и конкурсы «Самый ловкий», «Самый меткий» «Наряд на кухне», «Первая помощь». Конкурсанты показали свою ловкость и силу в конкурсах, вспоминали, как нужно правильно одевать портянки и многое др. В читальном зале для гостей была оформлена выставка «Защищать и любить».