16 сентября 2021

Уважаемые жители Татышлинского района!
Брифинги по ситуации с коронавирусом проходят в онлайн режиме еженедельно. Для конструктивного диалога предлагаем Вам оставить под данным постом интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу, или направить сообщения в социальные сети администрации Татышлинского района.
Ситуационный антиковидный центр 8 (347) 218-19-19
Муниципальный колл-центр 2-17-83

#брифинг #стопкоронавирус
#вакцинацияCOVID
#СделайПрививкуЖивиСпокойно

• Брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе 16 сентября 2021 г.