Продолжаются встречи с населением района.

14 сентября 2021
13 сентября состоялась встреча с жителями деревень Ивановка и Старый Кызыл-Яр Нижнебалтачевского сельсовета, где проживают порядка трехсот человек. Обсудили вопросы вакцинации против коронавируса, предстоящих выборов, пожарной безопасности. Встреча была построена в виде диалога. Жители высказывались и получали ответы на многочисленные вопросы. Самыми наболевшими для сельчан являются вопросы по благоустройству деревень: водоснабжение, асфальтирование улицы в сторону пляжа, начисление за вывоз мусора, установка контейнеров, включение маршрутного рейсового автобуса, ремонт ул. Центральная в д. Ст. Кызыл-Яр.

• Продолжаются встречи с населением района.