10 сентября 2021

⚡Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности в Башкортостане

????Перечень документов, при наличии которых можно посещать массовые физкультурные и спортивные мероприятия в закрытых помещениях, а также ночные клубы, кроме справки о вакцинации или об отрицательном результате ПЦР-тестирования, дополнили справкой о перенесённом в течение шести месяцев заболевании COVID-19.

????Отменяется требование о наличии справок о вакцинации при посещении музеев, выставочных залов и библиотек.

????Отменяется требование об обязательном 14-дневном режиме самоизоляции для прибывших в Башкортостан из Великобритании и Северной Ирландии.

• Глава Республики Башкортостан Радий Хабиров внёс изменения в указ о режиме повышенной готовности