11 сентября 2021

Сегодня на базе МАУ ФОК "Планета СПОРТ" прошел чемпионат района по настольному теннису с участием команд сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений. Среди сельских поселений на первом месте команда СП Нижнебалтачевский сельсовет, на втором СП Новотатышлинский сельсовет, на третьем СП Курдымский сельсовет.
Среди предприятий, организаций и учреждений на первом месте команда Отдела образования, на втором команда Администрации, на третьем команда ГАПОУ БССК с. Булькайпаново.
Поздравляем победителей и благодарим команды за активное участие и пропаганду здорового образа жизни.

• Сегодня на базе МАУ ФОК