15 августа 2021

"Салауат вариҫтары" - под таким названием в День физкультурника прошел футбольный турнир среди школьников с. Верхнекудашево. Инициаторами и спонсорами мероприятия стали Эльвира Ринатовна и Урал Тагирович Кильсенбаевы. Игра получилась яркой и зрелищной - были и штрафы и пенальти. Эмоции у всех зашкаливали! Упорство и ловкость красных привела их к победе. Интересно, что среди футболистов были и девочки. По окончании всем участникам и победителям организаторы вручили медали, дипломы и подарки.
Ребята получили массу положительных эмоций, азарт и драйв к новому учебному году! Хочется верить, что данный турнир станет ежегодным, количество участников будет расти, а география расширяться.

#АтайсалКудашТатышлинский
#ЗдоровоеСелоКудаш