25 июня прошло заседание антитеррористической комиссии

29 июня 2021

25 июня прошло заседание антитеррористической комиссии по вопросу обеспечения безопасности граждан и правопорядка в период подготовки и проведения VI Всемирной фольклориады 2021 года. С докладом о требованиях по обеспечению безопасности выступил начальник отдела МВД России по Татышлинскому району РБ Хатмуллин И.И., по вопросу о состоянии антитеррористической защищенности объектов, задействованных при проведении мероприятия выступил начальник Управления культуры Ахметов Р.М. Также с подробной информацией выступили  заместитель главы по строительству и ЖКХ  Мустафин А.Я. и и.о. главы администрации СП Верхнетатышлинский сельсовет Валеев И.Х. Принято решение о введении дополнительных мер, направленных на более эффективное обеспечение безопасности в период проведения VI Всемирной фольклориады на территории Татышлинского района  и привлечение для этих целей волонтеров и представителей добровольной народной дружины. Для усиления контроля на контрольно-пропускных пунктах будет заключен договор с ООО ЧОО «Гарант».

• 25 июня прошло заседание антитеррористической комиссии