10 июня 2021

Есть два варианта приобретения путевки:
1 вариант. По программе туристического кэшбэка.
В данном случаи родителю необходимо оплатить по карте с платежной системой МИР 100% от стоимости путевки, в течении 5 дней после оплаты будет возврат денежных средств на карту 50% из федерального бюджета и 30% из республиканского.
2 вариант. Возмещение стоимости из республиканского бюджета.
Из республиканского бюджета возмещается 70% от стоимости путевки, т.е., родитель оплачивает только 30% от стоимости путевки.
Более подробную информацию можно получить по тел. +7 (34778) 2-12-54, +79279521039 а также на сайте www.komarovatat.ru

• Детский Оздоровительный Лагерь Имени Комарова реализует путевки для детского отдыха детей на летний сезон 2021 года.