9 июня 2021

9 июня состоялась встреча главы администрации Татышлинского района Фанура Шайхисламова с населением СП Кальмияровский сельсовет, включающий пять населенных пунктов, где проживают около 880 человек.
Наболевшие проблемы для кальмияровцев - это ремонт водопроводных сетей и водобашни, асфальтирование автомобильной дороги, ремонт уличных дорог центральной усадьбы и других сел. Также в числе прозвучавших просьб - газовое отопление в СДК, детсаде и школе, замена окон и кровли в учреждениях образования, бесхозные домовладения, допуск населения к пруду и др.
Фанур Рафисович традиционно напомнил гражданам о необходимости вакцинации и установке пожарных извещателей.
Подобные встречи с жителями - это прямое живое общение, дающее возможность оперативно решить многие вопросы.

#сходГражданАдминистрацияТатышлинскийрайон #Кальмияр #ТатышлыАлга

• 9 июня состоялась встреча главы администрации района с населением СП Кальмияровский сельсовет