Семейный выходной "Лето БЕЗ опасности"

31 мая 2021

Лето самое долгожданное время года для детей и их родителей. Пока есть возможность, хочется успеть всё: вволю погулять, искупаться, покататься на велосипед и заняться другими увлекательными делами. А чтобы долгие каникулы не омрачились травмами и болезнями - достаточно соблюдать правила безопасности летом.
Не случайно тема нашего майского Семейного выходного "Лето БЕЗ опасности". С полезной и познавательной информацией об основах безопасного поведения летом перед маленькими гостями мероприятия и их родителями выступили сотрудники @mchsrb, @gibddtatyshlinskii, @verhnetatishlinskayacrb.
Также были организованы мастер- классы, различные конкурсы и игры.
Служба "Семьи" благодарит всех за поддержку в проведении мероприятия и верит, что нынешнее лето будет не только увлекательным, интересным, но и безопасным для всех детишек.
#годздоровьяиактивногодолголетия