Неделя семьи в Республике Башкортостан

11 мая 2021

15 мая традиционно в России отмечается Международный день семьи. Министерством семьи и труда РБ утвержден План проведения Недели семьи в Республике Башкортостан, в рамках которой с 11 по 16 мая т.г. будут проходить различные мероприятия и акции.
Традиционно неделя семьи начинается с акции «Семейный бумеранг доброты», который продолжится в течении месяца
Цель акции: организация сбора детских товаров, в том числе бывших в употреблении, для семей, где одновременно родились двое и более детей, при достаточном наличии товара – всем семьям.
Содержание акции: акция заключается в сборе новых и бывших в употреблении детских товаров: детская мебель, коляски, санки, велосипеды, прыгунки и ходунки, стульчики для кормления, аппараты для стерилизации и др. детские товары, подлежащие термической обработке.
Место и время проведения акции: с 11 мая до 31 мая 2021 года. Пункт сбора товаров: служба семьи в Татышлинском районе.
Адрес: с.Верхние Татышлы ул.Ленина, 87, телефон: 2-16-14.