19 марта 2021
Ежегодно в третье воскресенье марта свой профессиональный праздник — День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства — отмечают люди, чья работа связана с различной сферой обслуживания, в том числе и работники ЖКХ. В этом году праздник выпадает на 21 марта.
19 марта в Районном Дворце культуры состоялось яркое торжественное мероприятие. Специалистов сферы поздравили глава администрации Татышлинского района Шайхлисламов Ф. Р., зам. главы администрации сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет - Валеев И. Х., директор МУП "ТЭС и ЖБ" с/п Верхнетатышлинский сельсовет - Файзрахманов К. Р., директор МУП Комсервис сельского поселения Верхнетатышлинский сельсовет - Низамов Р. Я., директор ООО "Хезмет" - Фамутдинов З. Г. Лучшим специалистам отрасли вручили грамоты и благодарности. Завершилось мероприятие традиционным концертом. Яркую и незабываемую концертную программу подготовили лучшие творческие коллективы и солисты МКДЦ.
  • День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства