16 марта 2021

16 марта состоялась рабочее совещание по вопросу организации питания в образовательных учреждениях Татышлинского района с участием специалистов отдела образования, директоров общеобразовательных школ, заведующих детских садов и членов родительских комитетов. Также в работе совещания приняла участие Янтурина Д.С., начальник территориального отдела Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах.
Были рассмотрены вопросы организации питания в учреждениях образования, принятых мерах по улучшению ситуации, итоги проводимых проверок, организации поставок сырья, наличия государственной сертификации готовой продукции и др.
Данная работа продолжится и в дальнейшем.

#годздоровьяРБ #активноедолголетие #башкирскоедолголетие

• 16 марта состоялась рабочее совещание по вопросу организации питания в образовательных учреждениях Татышлинского района