5 марта 2021

Сегодня в Районном дворце культуры прошел праздничный концерт «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки-вам!». Поздравил милых дам с наступающим весенним праздником -Международным женским днем - глава администрации района Фанур Шайхисламов и от лица всех мужчин района поблагодарил всех мам, жен, бабушек, дочерей, сестер за понимание, терпение, доброту, за радость, гармонию и вдохновение.
Представительницы разных сфер были награждены Благодарственными письмами Женского совета, ведомственными наградами, также на церемонии награждения были вручены медали «Материнская слава» многодетным матерям.
В зале царила теплая атмосфера, пронизанная прекрасным настроением и позитивными эмоциями, которые создавали яркие, талантливые артисты художественной самодеятельности Дворца культуры.

• Сегодня в Районном дворце культуры прошел праздничный концерт «В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки-вам!».