Проведен первый в этом году семейный выходной «На старт, внимание, спорт»

30 января 2021

Укрепление института семьи, установление гармоничных семейных отношений – одни из основных задач службы семьи.
В целях содействия в достижении этих задач и организации досуга семей 30 января специалистами службы семьи в Татышлинском районе был организован и проведен первый в этом году семейный выходной «На старт, внимание, спорт» на спортивно-игровой площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Планета СПОРТ».
Тематика мероприятия направлена на популяризацию спорта и активного образа жизни среди детей, подростков и семей в целом. Представители спортшколы продемонстрировали мастер – классы скандинавской ходьбы, упражнений на спортивном инвентаре, провели танцевальный флешмоб «Веселая зарядка», спортивную квест-игру, эстафету для самых маленьких гостей.
Продолжилось мероприятие коллективным просмотром товарищеской встречи по хоккею с шайбой команд сёл Новые Татышлы и Нижнебалтачево.
В бодром настроении и намерением снова посетить такого рода мероприятия семьи попрощались до новых встреч.