К сведению граждан!

30 декабря 2020

В соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжением председателя Совета муниципального района Татышлинский   район   Республики   Башкортостан от  30 декабря 2020 г. №77 12 января 2021 г. в 11.00 часов по адресу: село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71 в актовом зале Администрации муниципального района Татышлинский район проводятся публичные слушания, по вопросу:

- О проекте решения «О внесении изменений в решение Совета № 342 от 20 декабря 2019 года «Об утверждении бюджета МР Татышлинский район РБ на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»» за IV квартал 2020 г.

Проведение и определение результатов публичных слушаний осуществляются открыто и гласно.

С проектом решения можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Татышлинский район РБ по ссылке:  tatyshlinski.bashkortostan.ru/documents/.

• К сведению граждан!