График обучающих мероприятий для субъектов предпринимательской деятельности на 2021 год

22 января 2021

Ответственный исполнитель (ФИО, должность)

Семинар на тему: «Применение риск- ориентированного подхода при организации и проведении контрольно-надзорных мероприятий. Об использовании проверочных листов  при осуществлении федерального санитарно-эпидемиологического надзора. Основные требования к организации общественного питания и защиты прав потребителей при оказании услуг общественного питания; планирование плановых проверок,».

27.01.2021

10:00-12:00

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах,

г.Бирск, ул.Калинина, 18

Янтурина Д.С., начальник Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан в Бирском, Аскинском, Балтачевском, Бураевском, Караидельском, Мишкинском, Татышлинском районах

Семинар на тему: «Основные санитарно-эпидемиологические требования при оказании услуг общественного питания, торговли и иных видов деятельности; особенности организации контрольно-надзорных мероприятий; административная ответственность при нарушении требований нормативных документов».

17.02.2021

Администрация муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан,

Мишкинский район, с.Мишкино, ул. Ленина, 89

Семинар на тему: «Основные санитарно-эпидемиологические требования при оказании услуг общественного питания, торговли и иных видов деятельности; особенности организации контрольно-надзорных мероприятий; административная ответственность при нарушении требований нормативных документов, о соблюдении правил продажи отдельных видов товаров в части размещения (выкладки) молочных,  молочных составных и молокосодержащих продуктов ».

17.03.2021

Администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан,

Бураевский район, с.Бураево, ул. Ленина, 66

21.04.2021

Администрация муниципального района Балтачевский район Республики Башкортостан,

Балтачевский район, с.Старобалтачево, ул. Советская ул., 48

Семинар на тему: «Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований при реализации плодоовощной продукции; административная ответственность за не соблюдение требований нормативных документов. О соблюдении обязательных требований при осуществлении деятельности по организации отдыха детей и их оздоровлению».

19.05.2021

Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан,

Татышлинский район, с.Верхние Татышлы, ул. Ленина, 71

Семинар на тему: «Нормативные требования при реализации мясной, рыбной и молочной продукции; административная ответственность при нарушении требований нормативных документов; использование портала ГИС ЗПП. О соблюдении  обязательных требований при осуществлении санитарно-противоэпидемиологических мероприятий по организации питания детей и проростков в период проведения массовых мероприятий».

16.06.2021

10:00-12:00

Администрация муниципального района Караидельский район Республики Башкортостан,

Караидельский район, с.Караидель ул. Ленина, 24

Семинар на тему: «Соблюдение требований действующих технических регламентов таможенного союза; меры административной ответственности при нарушении требований ТРТС; вопросы планирования плановых проверок, применение риск-ориентрированного подхода при организации и проведении контрольно-надзорных мероприятий».

21.07.2021

Администрация муниципального района  Аскинский район Республики Башкортостан,

Аскинский район, село Аскино, ул. Советская ул., 21

Семинар на тему: «Нормативные требования при реализации мясной, рыбной и молочной продукции; административная ответственность при нарушении требований нормативных документов; использование портала ГИС ЗПП. О соблюдении требований технических регламентов Таможенного союза «О безопасности продукции, предназначенной для детей и подростков»».

18.08.2021

г.Бирск, ул.Калинина, 18

Семинар на тему: «Соблюдение санитарно-эпидемиологических требований при реализации плодоовощной продукции; административная ответственность за не соблюдение требований нормативных документов».

22.09.2021

Администрация муниципального района Мишкинский район Республики Башкортостан,

Мишкинский район, с.Мишкино, ул. Ленина, 89

20.10.2021

Караидельский район, с.Караидель ул. Ленина, 24

Семинар на тему: «Основные требования при реализации новогодних подарков, представленных в виде кондитерских изделий; основные санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания при оказании услуг общественного питания в период организации массовых новогодних мероприятий; административная ответственность за не соблюдение требований нормативных документов».

17.11.2021

Администрация муниципального района Бураевский район Республики Башкортостан,