19 января 2021

В октябре  2020 г  прошел Финал XXV Республиканской технической олимпиады «Шаг в будущее», с целью реализации регионального проекта “Успех каждого ребенка” Национально проекта “Образование”, увеличения охвата детей естественно-научной и технической направленнянностями.

Трое обучающихся 10-11 классов  центра образования “Точка роста” успешно прошли заочный этап Олимпиады и были приглашены на финальный очный этап. В направлении «Безопасность производства и промышленная экология» - Хаматярова Альмира 11класс, Магзумов Реналь 10 класс, руководитель Басимова Л.М. МБОУ СОШ №1 с.Верхние Татышлы;в направлении «Электроника» - Хаматьяров Рушан 10 класс, руководитель Муртазин М.А. МБОДО ЦДТ «Созвездие».

По итогам Олимпиады Хаматярова Альмира заняла 2 место, Магзумов Реналь - 5 место, Хаматьяров Рушан - 2 место.

Поздравляем наставников и учащихся с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, здоровья, счастья!

• Обучающиеся СОШ №1 с.В.Татышлы стали призерами XXV Республиканской технической Олимпиады «Шаг в будущее» и обладателями медалей и дипломов Министерства образования и науки Республики Башкортостан.