19 декабря 2020

Почетной Грамотой Государственного Совета Удмуртской Республики удостоен руководитель СДК с. Вязовка Татышлинского района Нуриахметов Фаниль Нурисламович за активную работу по сохранению развитию и популяризации традиционной культуры закамских удмуртов, укреплении Межрегиональных связей.

Поздравляем с высокой наградой!

• 17 декабря в г.Ижевск делегация из Башкортостана приняла участие в XIV съезде Межрегиональной общественной организации «Всеудмуртская ассоциация «Удмурт Кенеш».