1 Декабря 2020

Старшеклассники Татышлинского района принимают участие в образовательном онлайн-фестивале «Школа инженера», организованном Уфимским государственным нефтяным техническим университетом - опорным вузом ПАО «Газпром». Мероприятие проходит при поддержке ООО «Газпром трансгаз Уфа» и направлено на подготовку учащихся к поступлению в технический вуз.

В ходе занятий опытные преподаватели УГНТУ знакомят школьников с типовыми и нестандартными методами решения задач единого государственного экзамена по предметам инженерно-технического направления, а также учат рационально применять свои знания для достижения поставленной цели. Кроме того, в рамках обучения ребят ждет знакомство с УГНТУ – одним из ведущих университетов республики.

• Старшеклассники Татышлинского района принимают участие в образовательном онлайн-фестивале «Школа инженера»