28 Ноября 2020

Сегодня на крытом хоккейном корте встретились сборные команды Татышлинского и Бураевского районов. Состоялось традиционное открытие хоккейного сезона 2020-2021 г. Поздравили и пожелали успехов всем хоккеистам Главы администраций Татышлинского и Бураевского райнов Фанур Шайхисламов и Рушан Гараев. Церемониальную первую шайбу сбросил Фанур Рафисович. В дружеской обстановке и на одном дыхании прошел первый в этом сезоне товарищеский турнир на котором победу одержали хозяева.

• Сегодня на крытом хоккейном корте встретились сборные команды Татышлинского и Бураевского районов.