27 Ноября 2020

26 ноября 2020 года прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час» под руководством главы администрации района Фанура Шайхисламова. В совещании приняли участие представители бизнеса и профильных структурных подразделений администрации. Рассмотрены два обращения предпринимателей. По первому вопросу рассмотрели бизнес-идею по открытию мясной лавки в районном центре. Фанур Рафисович поддержал идею, дал поручение специалистам оказать консультационно-информационную помощь начинающему предпринимателю. По второму рассмотрели обращение об оказании содействия в оформлении земельного участка под торговым объектом. Участники совещания обсудили дальнейшие действия для оказания помощи предпринимателю. Профильным службам поручено оказать содействие в решении проблемы, возникшей при оформлении земельного участка.
Напоминаем, на предпринимательских часах, которые проходят еженедельно по четвергам, рассматриваются вопросы инвестиций, оказания инвесторам необходимой помощи в реализации проектов, а также в целом вопросы оказания содействия развитию предпринимательства.

• 26 ноября 2020 года прошло еженедельное совещание в формате «Предпринимательский час»