26 Ноября 2020

Сегодня прошёл очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе. Уважаемые жители Татышлинского района!
Брифинги по ситуации с коронавирусом будут проходить в онлайн режиме еженедельно по четвергам. Для конструктивного диалога предлагаем Вам оставить под данным постом интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу, или направить сообщения в социальные сети администрации Татышлинского района.

Колл-центр проекта «#МыВместе» 8 (800) 200-34-11
Колл-центр регионального клуба «#МыВместе» +7 (347) 251-89-76
Колл-центр проекта «Наша Забота» 8 (800) 201-89-03
Ситуационный антиковидный центр 8 (347) 218-19-19
Муниципальный колл-центр 2-17-83

#брифинг #стопкоронавирус

• Сегодня прошёл очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе.