1 ДЕКАБРЯ — СРОК УПЛАТЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ НАЛОГОВ ЗА 2019 ГОД

23 Ноября 2020

До 1 декабря 2020 года нужно заплатить налог на имущество, земельный и транспортный. Их начисляют собственникам имущества: квартир, комнат, домов, участков, автомобилей.

Платить удобно на портале Госуслуг по УИН. Уникальный идентификационный номер начисления указан в налоговом уведомлении. Оплата возможна даже без авторизации и не только за себя, но и за других людей. Например, можно заплатить налог за родителей или супруга.

Проверить начисления за 2019 год можно в личном кабинете налогоплательщика: lkfl2.nalog.ru/lkfl/login

Если личного кабинета нет, уведомление должно прийти по почте.

Заплатить налоги по УИН на Госуслугах: oplata.gosuslugi.ru/

Подробнее о начислении и уплате налогов: gosuslugi.ru/help/news/2020_11_02_property_tax