К сведению граждан!

23 ноября 2020

В соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжением председателя Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан № 69 от 16.11.2020г., 30 ноября 2020 г. в 11 часов по адресу: село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71 в актовом зале Администрации муниципального района Татышлинский район проводятся публичные слушания по утверждению проекта решения:

- «О бюджете муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»;

С проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Татышлинский район РБ по ссылке: tatyshlinski.bashkortostan.ru/documents/.

• К сведению граждан!