19 Ноября 2020

Уважаемые жители Татышлинского района!
Брифинги по ситуации с коронавирусом будут проходить в онлайн режиме еженедельно по четвергам. Для конструктивного диалога предлагаем Вам оставить под данным постом интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу, или направить сообщения в социальные сети администрации Татышлинского района.

Ситуационный антиковидный центр республики (347) 218-19-19..с 8:00 до 20:00. Здесь жители смогут получить дистанционные консультации по лечению от коронавируса, уточнить порядок получения бесплатных лекарств, задать другие вопросы. Специалисты центра также готовы оказать помощь в оформлении листков нетрудоспособности или в госпитализации по медицинским показаниям.

#брифинг #стопкоронавирус

• Сегодня прошёл очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе.