12 ноября состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»

15 Ноября 2020

Проведение встреч с предпринимателями в форме открытого диалога позволяет поднимать самые актуальные вопросы и вырабатывать совместные решения, способствующие созданию благоприятного бизнес-климата в районе. 12 ноября 2020 года на очередной встрече главы администрации Фанура Шайхисламова с предпринимателями была рассмотрена бизнес-идея одного из жителей района по разведению КРС. Совсем недавно инициатор проекта заключил социальный контракт по программе АСПК. Начинающий предприниматель также планирует заниматься сбором молока от населения. Его начинания поддержат члены семьи, а в последующем он планирует создать рабочие места. Комиссия поддержала бизнес-идею, оказала консультационно- информационную помощь и рекомендовала принять участие в конкурсе по субсидированию субъектов СМП в рамках муниципальной программы.

Все предприниматели, заинтересованные в ведении бизнеса на территории Татышлинского района, могут принять участие в очередном совещании в формате «Предпринимательский час».

• 12 ноября состоялось совещание в формате «Предпринимательский час»