Для авторизации на текущем портале в Вашем профиле ЕСИА должно быть заполнено поле "Электронная почта"

Республиканские порталы Карта сайта Вход

Муниципальный район Татышлинский район Республики Башкортостан

ЧЕСТЬ И СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!

10 Ноября 2020
15
0

Рассмотрев итоги производственной деятельности сельскохозяйственных предприятий муниципального района за 9 месяцев Президиум Совета муниципального района постановил:

По растениеводству
За достигнутые показатели в производстве присудить I место ООО СП «Крупской» (директор Васил Бадертдинов), II место – СПК «Агро-Танып» (председатель Сергей Ханов), III место – СПК имени К. Маркса (председатель Ульфат Габсалямов).
Признать победителями в номинации по обеспечению наибольшего прироста производства сельскохозяйственной продукции к уровню прошлого года СПК «Дэмен» (председатель Зайнетдин Бадртдинов) и КФХ Балагутдиновой Р.Р. (глава Райса Балагутдинова).
По показателям производственной деятельности среди комплексных бригад присудить I место кормозаготовительной бригаде ООО СП «Крупской» (бригадир Ратмир Ахмадишин), II место – второй комплексной бригаде СПК имени К. Маркса (Василь Шагиев), III место – Зиримзинской бригаде СПК Амирова (Финат Ахмадишин).

По животноводству
Среди молочно-товарных ферм по показателям валового надоя и удоя на одну корову присудить I место Гарибашевской МТФ ООО СП «Крупской» (завфермой Зифил Габдулхаков), II место – Кальмияровской МТФ СПК «Агро-Танып» (Вячеслав Шайсултанов), III место – Курдымской МТФ СПК имени К. Маркса (Милавша Габбасова).

Признать победителями среди механизаторов, животноводов и специалистов по профессиям
Среди комбайнеров кормоуборочных комбайнов:
Эдуарда Гайниярова (СПК «Рассвет»);
Илфата Гаязова и Ильфира Нуриева (ООО СП «Крупской»);
Евгения Хабибьянова (СПК «Дэмен»);
Финариса Хамзина (СПК «Кирова»);
Фанзиля Якупова (СПК Амирова).
Среди комбайнеров зерноуборочных комбайнов:
Фадиса Бадертдинова (ООО СП «Крупской»);
Заляфа Нисамутдинова (КФХ Балагутдиновой Р.Р.);
Альмира Сафарова и Ривала Сахратова (СПК имени К. Маркса);
Нурхата Суфиянова (СПК Амирова);
Генриха Шайхетдинова (СПК «Агро-Танып»).
Среди операторов самоходных и прицепных жаток:
Рафаэля Лукманова (СПК Ленина);
Альфима Мифтахова (СПК им. К. Маркса);
Фанита Султангараева (ООО СП «Крупской»);
Фируса Шамсутдинова (ООО «Урал»).
Среди трактористов – машинистов:
Радика Бакирова (ООО СП «Крупской»);
Илгама Бакирова (СПК им. К. Маркса);
Ильфира Вагапова (СПК «Урожай»);
Ильнара Мубаракшина (ООО «Колос»);
Фарита Мухдуллина (ООО «Урал»);
Александра Николаева (СПК «Дэмен»);
Григория Павинева (СПК «Агро-Танып»);
Искандара Харисова (СПК Ленина);
Алика Шаихова (КФХ Балагутдиновой Р.Р.);
Владика Шакирова (СПК Амирова).
Среди водителей:
Альмира Ахматханова и Ильвира Фаюршина (ООО СП «Крупской»);
Айрата Зарифьянова (СПК Амирова);
Олега Зидыганова (СПК «Рассвет»);
Эльвира Шайхетдинова (СПК им. К. Маркса);
Фидариса Шакирова (СПК «Дэмен»).
Среди операторов машинного доения:
Надежду Ахматнурову, Галию Гарифуллину, Риму Нуруллину (ООО СП «Крупской»);
Зинаиду Байдиеву и Ганну Гилимшину (СПК «Рассвет»);
Резеду Зартдинову (СПК Амирова);
Айгуль Зуфарову (СПК Ленина);
Жанну Миннигалиеву (СПК имени К. Маркса);
Лиру Нуртдинову (ООО «Урал»);
Назиму Сагитову (СПК «Кирова»);
Илюсу Фатхуллину (СПК «Урожай»);
Ильсияр Хазипову (ООО «Колос»);
Рамию Хамзину (СПК Амирова);
Гульнур Шаихову (КФХ Балагутдиновой Р.Р.);
Галиму Шафикову (СПК «Дэмен»);
Клару Шевелеву (СПК «Агро-Танып»).

Среди скотников по выращиванию телок:
Рафката Сабирова (СПК им. К. Маркса);
Дмитрия Семенова (СПК «Агро-Танып»);
Гульсарию Хайдаршину (СПК Амирова);
Эдуарда Шайдуллина (СПК «Рассвет»).
Среди скотников по выращиванию телят:
Фината Рахматуллина (ООО СП «Крупской»);
Зульфиру Садикову (СПК «Дэмен»);
Ларису Хаертдинову (ООО «Колос»);
Гаухарию Халиеву (СПК Амирова).
Среди скотников по откорму КРС:
Азамата Аминева (ООО СП «Крупской»);
Ильдуса Билалова (СПК Ленина);
Рамиля Набиуллина (СПК им. К. Маркса);
Радмира Низамова (СПК «Кирова»);
Рамиля Садикова (ООО «Урал»).
Среди специалистов животноводства:
Радика Ахметова (ООО «Колос»);
Тимура Бадертдинова (ООО СП «Крупской»);
Рашита Гилимшина (СПК Ленина);
Ольгу Муратшину (СПК «Агро-Танып»);
Гульфину Низамову (СПК Амирова);
Ольгу Фахтенюрову (СПК «Рассвет»);
Азата Ханова (СПК Амирова);
Ильшата Шарифьянова (СПК «Урожай»).
Среди специалистов растениеводства:
Фадиса Ахунова (СПК «Кирова»);
Динила Бадертдинова (ООО СП «Крупской»);
Феликса Гараева (СПК Амирова);
Рифата Давлетбаева (СПК «Урожай»);
Дениса Мардамшина (СПК «Агро-Танып»);
Миляушу Тимеряеву и Василя Шагиева (СПК имени К.Маркса);
Гинеру Чукину (КФХ Балагутдиновой Р.Р.).

За весомый вклад в социально-экономическое развитие района
глав КФХ Лиану Биктимирову, Алмаза Гильманова и Николая Камидуллина.

За хорошую работу среди специалистов и работников, обслуживающих предприятия АПК
Марата Ахметова и Эльвиру Хакимову (райветстанция); Алфита Шамсутдинова (МУП Татышлинский маслозавод).


Победители награждены дипломами, почетными грамотами и денежными премиями Администрации муниципального района.

Автор: Альфия Салимгараева

Ссылка на источник: https://tatvestnik.rbsmi.ru/articles/aktualno/Chest-i-slava-pobeditelyam-537238/


  • ЧЕСТЬ И СЛАВА ПОБЕДИТЕЛЯМ!