5 Ноября 2020

Очередной “Предпринимательский час” 5 ноября 2020 года был посвящен рассмотрению поручений заседаний Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Республике Башкортостан, проводимым еженедельно под руководством руководителя Администрации Главы Республики Башкортостан Сидякина А.Г.

Бизнес-шерифом были озвучены стадии исполнения каждого из поручений, обозначены проблемные моменты при решении поставленных задач. В обсуждении принимали участие заместители главы администрации и специалисты, которые вносили свои конкретные предложения в целях своевременного исполнения поручений Проектного офиса. Глава администрации Фанур Шайхисламов отметил важность поставленных задач - устранить административные барьеры, оказать содействие в реализации бизнес-проектов предпринимателей.

• Очередной “Предпринимательский час” 5 ноября 2020 года был посвящен рассмотрению поручений заседаний Проектного офиса по улучшению инвестиционного и предпринимательского климата в Башкортостане