6 Ноября 2020

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, извещает о возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет для сельскохозяйственного производства:

-          земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 60483 кв.м., с кадастровым номером: 02:45:021202:19, адрес: Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с/с Буль-Кайпановский, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

-          земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 441323 кв.м., с кадастровым номером: 02:45:021202:20, адрес: Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с/с Буль-Кайпановский, разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства.

Заявления от крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договоров аренды с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, кабинет № 101, тел. 21758, с «06» ноября 2020г. по «07» декабря 2020г. в рабочие дни с 09-00 часов до 17-00 часов местного времени.

• О возможности предоставления земельных участков в аренду сроком на 20 лет для сельскохозяйственного производства