5 Ноября 2020
Сегодня прошёл очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе. Уважаемые жители Татышлинского района!
Брифинги по ситуации с коронавирусом будут проходить в онлайн режиме еженедельно по четвергам. Для конструктивного диалога предлагаем Вам оставить под данным постом интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу, или направить сообщения в социальные сети администрации Татышлинского района.
#брифинг #стопкоронавирус

• Сегодня прошёл очередной брифинг по вопросам профилактики коронавирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе.