29 Октября 2020

Уважаемые жители Татышлинского района!
Брифинги по ситуации с коронавирусом будут проходить в онлайн режиме еженедельно по четвергам. Для конструктивного диалога предлагаем Вам оставить под данным постом интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу, или направить сообщения в социальные сети администрации Татышлинского района.
#брифинг #стопкоронавирус
  • Сегодня прошёл очередной брифинг по вопросам профилактики короновирусной инфекции и текущей ситуации в Татышлинском районе.