К сведению граждан!

28 октября 2020

В соответствии с пунктами 2 и 3 статьи 28 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и распоряжением председателя Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан №64 от 27.10.2020 г., 18 ноября 2020 г. в 11 часов по адресу: село Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71 в актовом зале Администрации муниципального района Татышлинский район проводятся публичные слушания по вопросам:

О проекте решения:

- «Основные направления бюджетной и налоговой политики муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов»;

С проектами решений можно ознакомиться на официальном сайте Администрации МР Татышлинский район РБ по ссылке:

• К сведению граждан!