22 Октября 2020

Сегодня состоялся брифинг на тему: «Об эпидемиологической ситуации в Татышлинском районе». Приняли участие и.о. главы администрации района Фанур Шайхисламов и главный врач Верхнетатышлинской ЦРБ Нияз Зиятдинов.

Уважаемые жители Татышлинского района! Брифинги по ситуации с коронавирусом будут проходить в онлайн режиме еженедельно по четвергам. Для конструктивного диалога предлагаем Вам оставить под данным постом интересующие вопросы, связанные с ситуацией по коронавирусу, или направить сообщения в социальные сети администрации Татышлинского района. #брифинг #стопкоронавирус

• Сегодня состоялся брифинг на тему: «Об эпидемиологической ситуации в Татышлинском районе»