4 ноября – День народного единства – является нерабочим праздничным днем.

21 Октября 2020

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан сообщает:

В соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Российской Федерации 4 ноября – День народного единства – является нерабочим праздничным днем. В 2020 году нерабочий праздничный День народного единства приходится на среду. Продолжительность работы во вторник 3 ноября сокращается на один час.

На основании статьи 120 Трудового кодекса Российской Федерации при предоставлении ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска нерабочий праздничный день 4 ноября – День народного единства в число календарных дней отпуска не включается.

• 4 ноября – День народного единства – является нерабочим праздничным днем.