15 октября состоялось онлайн-совещание в формате «Предпринимательский час».

16 Октября 2020

Продолжаются онлайн-совещания в формате «Предпринимательский час». 15 октября на очередном совещании по первому вопросу повестки дня рассмотрен вопрос по развитию придорожного сервиса в районе. Предложено несколько вариантов свободных земельных участков в качестве инвестплощадок для строительства объектов придорожного сервиса. Также рассмотрен бизнес-проект одного из предпринимателей по строительству гостиницы вдоль автодороги регионального значения, ввод которого ожидается в следующем году.

Специалисты отчитались об исполнении поручений предыдущих совещаний. По итогам совещания определены ответственные исполнители и поставлены конкретные сроки выполнения поручений.

Всем обратившимся на «Предпринимательский час» со стороны Администрации района оказывается посильная помощь, ведь создание новых рабочих мест, повышение уровня благосостояния граждан – залог развития экономики района.

Совещание в формате «Предпринимательский час» проходит каждый четверг. Для участия приглашаются как действующие предприниматели, так и все, кто только хочет попробовать свои силы в бизнесе и организовать свое дело. Подать заявку можно через интернет на сайте https://investrb.ru/ru/ (кнопка "Подать заявку"). Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8-34778-2-13-54, 8-34778-2-15-07.

• 15 октября состоялось онлайн-совещание в формате «Предпринимательский час».