15 Октября 2020

Администрация муниципального района Татышлинский район в соответствии с статьями 39.1, 39.6, 39.7, 39.8, 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования, с подачей предложений о цене в открытой форме.

Организатор аукциона – Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан в лице аукционной (конкурсной) комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, в том числе земельных участков, находящихся в собственности муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, земельных участков до разграничения государственной собственности на землю, извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием – «для сельскохозяйственного использования», с подачей предложений о цене в открытой форме (далее по тексту – Аукцион):

№ лота

Кадастровый номер

Адрес место-

нахождения

Площадь, кв.м.

Категория земель

Разрешен-

ное использование

Обременения, особые условия

Начальная цена ежегодной арендной платы, руб.

Шаг

аукциона

Сумма задатка

(руб).

02:45:000000:

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Татышлинский р-н, с/с Кудашевский, южная окраина населенного пункта Кардагушево

Земли сельско-

хозяйствен-

ного назначения

Для сельско-хозяйствен-ного

использования

699,47

20,99

139,90

02:45:081101:107

установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район,

с/с Кудашевский, северо-восточная окраина населенного пункта Верхнекудашево

Земли сельско-хозяйствен-

ного назначения

Для сельско-хозяйствен-

ного использования

Учетный номер части -1, площадь -2333 кв.м., Ограничения прав на земельный участок, предусмотреннные ст. 56, 56.1 Земельного кодекса Российской Федерации, 02.00.2.147, Постановление Правительства Российской Федерации «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» № 160 от 24.02.2009

10,62

70,80

Земельные участки находятся в собственности муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан. Решение о проведении аукциона принято на основании постановления Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан от «08» октября 2020г. №589.

Форма аукциона – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы земельных участков.

«Шаг аукциона» - 3 процента начальной цены ежегодной арендной платы земельных участков.

Заявка на участие в аукционе с прилагаемыми документами подается в срок, установленный настоящей документацией об аукционе, в виде бумажного документа с личным присутствием.

Адрес места приема заявок - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, кабинет № 210, телефон : 8 (34778) 2-13-54.

Дата начала приема заявок – с «16» октября 2020г., в рабочие дни, с 09.00 часов местного времени.

Дата и время окончания приема заявок – «09» ноября 2020г., до 17.00 часов местного времени.

Задатки на участие в аукционе вносятся до «09» ноября 2020г.

Один претендент имеет право представить только одну заявку на лот.

Место, дата и время определения участников аукциона – с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, актовый зал, «12» ноября 2020г., 10.00 часов местного времени.

Дата, время и место проведения аукциона – «16» ноября 2020г., в 11.00 часов местного времени в здании Администрации (Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, актовый зал).

С проектом договора аренды земельных участков, а также с правилами проведения аукциона можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru.

• О проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного использования, с подачей предложений о цене в открытой