12 Октября 2020

Согласно повестке дня рассмотрены два вопроса. По первому обсудили вопросы по оформлению земельного участка сельскохозяйственного назначения в аренду для нужд КФХ одного из начинающих фермеров, претендующего на грант по линии Минсельхоза. Фанур Рафисович дал поручение специалистам оказать содействие фермеру в оформлении документов. Второй вопрос совещания посвятили развитию придорожного сервиса в районе. Была озвучена общая ситуация развития бизнеса в этой сфере, а также меры господдержки в республике. В ходе обсуждения заместителям главы поставлена задача внести предложения по развитию придорожного сервиса в районе.

Напоминаем, что заявку на участие в еженедельном «Предпринимательском часе» можно подать по телефону +7(34778)2-15-07 и 2-13-54 в отдел экономики администрации района.

• 8 октября прошла очередная онлайн-встреча исполняющего обязанности главы администрации района Фанура Шайхисламова с предпринимателями района в формате «Предпринимательский час».