Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

10 Октября 2020

Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и несмотря на трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота, посевами.

От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий зависит наша уверенность в завтрашнем дне, продовольственная безопасность страны.

От всего сердца благодарим всех работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранов, передовиков производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд! Спасибо вам за нелёгкий труд и преданность родной земле.

Желаем крепкого здоровья, успехов во всех добрых начинаниях, оптимизма, благополучия вам и вашим семьям!

Совет муниципального района.

Администрация муниципального района.

Управление сельского хозяйства и продовольствия.

• Уважаемые труженики, ветераны агропромышленного комплекса!