8 Октября 2020

Администрация муниципального района Татышлинский район в соответствии с статьями 39.1, 39.6, 39.7, 39.8, 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с разрешенным использованием – склады, с подачей предложений о цене в открытой форме.

Организатор аукциона –  Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан в лице аукционной (конкурсной) комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, в том числе земельных участков, находящихся в собственности муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, земельных участков до разграничения государственной собственности на землю, извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием – «склады», с подачей предложений о цене в открытой форме (далее по тексту – Аукцион):

№ лота

Кадастровый номер

Адрес место-

нахождения

Срок аренды

Площадь, кв.м.

Категория земель

Разрешен-

ное использование

Обре-

менения, особые условия

Начальная цена ежегодной арендной платы, руб.

Шаг аукциона

Сумма задатка, руб.

02:45:

050501:

452830, Республика Башкортостан,

Татышлинский р-н, с/с Верхне-татышлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Садовая,д. 36

4 г.

10 мес.

Земли населенных пунктов

Склады

- технические условия подключения (технологического присоединения) и плата за подключение (технологическое присоединение) объектов капитального строительства к сетям инженерно-технического обеспечения: 1) электроснабжение:1.1) по ул. Садовая, д. 36, - предельная свободная мощность – до 15 кВт;- срок действия – от 2 до 5 лет; срок подключения ОКС к сетям – 4 месяца с даты заключения договора об осуществлении технологического подключения; плата за подключение – 550 руб., 2) водоснабжение: 2.1)- точку подключения водоснабжения предусмотреть по ул. Садовая к полиэтиленовому подземному водопроводу II категории надежности ф 40мм.;- диаметр труб предусмотреть согласно расчета;- установка узла учета воды обязательна;- фактический напор в точке подключения – 30 м.; - гарантированный напор – 20 м. 3) сети газораспределения: 3.1) по ул. Садовая, д. 36 - максимальная нагрузка (максимальный часовой расход газа): до ≤5,0 м³/час;- источник газоснабжения: ГРС Татышлы;- срок действия технических условий: 70 рабочих дней;- сроки подключения (технологического присоединения): в соответствии с договором о подключении;- плата за подключение (технологическое присоединение): в соответствии с постановлением Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 16.12.2019г. №707 «Об установлении платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования заявителей к сетям газораспределения на территории Республики Башкортостан, осуществляемое публичным акционерным обществом "Газпром газораспределение Уфа" и №708 «Об установлении стандартизированных тарифных ставок, применяемых для расчета платы за технологическое присоединение газоиспользующего оборудования к сетям газораспределения публичного акционерного общества «Газпром газораспределение Уфа» на территории Республики Башкортостан», 4) водоотведение - отсутствует техническая возможность подключения к сетям водоотведения; 5) теплоснабжение - отсутствует техническая возможность подключения к сетям теплоснабжения.

Решение о проведении аукциона принято на основании постановления Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан от «21» сентября 2020г. №524.

Форма аукциона – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы земельного участка. «Шаг аукциона» - 3 процента начальной цены ежегодной арендной платы земельного участка.

Заявка на участие в аукционе с прилагаемыми документами подается в срок, установленный настоящей документацией об аукционе, в виде бумажного документа с личным присутствием.

Адрес места приема заявок - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, кабинет № 210, телефон : 8 (34778) 2-13-54.

Дата начала приема заявок  с «09» октября 2020г., в рабочие дни, с 09.00 часов местного времени.

Дата и время окончания приема заявок  «03» ноября 2020г., до 17.00 часов местного времени.

Задатки на участие в аукционе вносятся до «03» ноября 2020г.

Место, дата и время определения участников аукциона – с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, актовый зал, «06» ноября 2020г., 10.00 часов местного времени.

Дата, время и место проведения аукциона  «09» ноября 2020г., в 11.00 часов местного времени в здании Администрации (Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, актовый зал).

С проектом договора аренды земельного участка, а также с правилами проведения аукциона можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru.

• О проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с разрешенным использованием – склады, с подачей предложений о цене в открытой форме.