30 Сентября 2020

Приглашаем всех жителей района 09 октября 2020 года посетить праздничную сельскохозяйственную ярмарку, посвященную ко Дню Республики Башкортостан.

Организатор ярмарки – Администрация МР Татышлинский район РБ.

Торговые ряды начнут работу в 10-00 часов на площади возле старого автовокзала с.Верхние Татышлы.

Наряду с товарами торговых предприятий в ярмарке в большом ассортименте будет представлена продукция, произведенная личными подсобными хозяйствами, крестьянско-фермерскими хозяйствами, сельскохозяйственными предприятиями.

Для участия в ярмарке необходимо иметь с собой: стол или прилавок, скатерть, элементы оформления торгового места, информацию о предприятии (красочное название), ценники на продаваемую продукцию, небольшой контейнер со специальным мешком для временного сбора мусора.

При торговле с автомобиля нужно сообщить об этом заранее.

Участие в ярмарке бесплатное.

Для участия в ярмарке необходимо предварительно заявиться по телефонам: 8(34778) 2- 13-54, 8(34778) 2-16-54.

Также заранее принимаем заявки от жителей района о потребности в той или иной сельскохозяйственной продукции по вышеуказанным телефонам.

• Приглашаем всех жителей района 09 октября 2020 года посетить праздничную сельскохозяйственную ярмарку, посвященную ко Дню Республики Башкортостан