28 Сентября 2020

Сегодня в администрации района прошло чествование воспитателей дошкольных образовательных учреждений района. Фанур Шайхисламов, исполняющий обязанности главы администрации района поздравил с профессиональным праздником одного из старожилов в своей профессии, отличника образования Республики Башкортостан - старшего воспитателя-логопеда детского сада «Березка» с.Верхние Татышлы Людмилу Мурзанаеву, имеющую в своем арсенале 31 год стажа работы в ДОУ, и самого молодого специалиста Регину Абдуллину, воспитателя детского сада с.Кальтяево.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Выражаем ВАМ огромную признательность за профессиональное мастерство, душевную щедрость, терпение, теплоту и заботу о детях. Желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Счастья, здоровья и благополучия вам и вашим семьям!

• Сегодня в администрации района прошло чествование воспитателей дошкольных образовательных учреждений района.