24 Сентября 2020

24 сентября 2020 года прошло первое для исполняющего обязанности главы администрации Татышлинского района Фанура Шайхисламова совещание в формате «Предпринимательский час». Согласно повестки совещания рассмотрены два проекта. Первый проект - бизнес-идея одного из субъектов СМП, готового участвовать в конкурсе в рамках муниципальной программы по организации бытового коворкинга в своем помещении.  Оказана информационно-консультационная помощь для участия в конкурсе. Также обсуждались текущие вопросы одного из начинающих фермеров по развитию крестьянско-фермерского хозяйства, совсем недавно выигравшего грант по линии Министерства сельского хозяйства РБ.

В ходе обсуждения участники мероприятия получили ответы на интересующие их вопросы. Ответственным лицам даны соответствующие поручения по оперативному взаимодействию с предпринимателями по вопросам реализации проектов, сопровождению и оказанию содействия в решении возникающих вопросов, установлены сроки исполнения поручений.

• 24 сентября 2020 года прошло первое для исполняющего обязанности главы администрации Татышлинского района Фанура Шайхисламова совещание в формате «Предпринимательский час».