23 Сентября 2020

Администрация муниципального района Татышлинский район в соответствии с статьями 39.1, 39.6, 39.7, 39.8, 39.11, 39.12 Земельного кодекса РФ, извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка с разрешенным использованием – для жилищного строительства, для индивидуального жилищного строительства сроком на 20 лет, с подачей предложений о цене в открытой форме.

Организатор аукциона –  Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан в лице аукционной (конкурсной) комиссии по проведению торгов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении муниципального имущества, в том числе земельных участков, находящихся в собственности муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, земельных участков до разграничения государственной собственности на землю, извещает о проведении открытого аукциона на право заключения договоров аренды земельных участков с разрешенным использованием – для жилищного строительства, для индивидуального жилищного строительства с подачей предложений о цене в открытой форме (далее по тексту – Аукцион):

№ лота

Кадастровый номер

Адрес местонахождения

Площадь, кв. м

Категория земель

Разрешенное использование

Обременения, особые условия

Начальная цена ежегодной арендной платы, руб.

Шаг аукциона, руб.

Сумма задатка, руб.

02:45:050109:490

Российская Федерация, Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес:

Респ. Башкортостан,

р-н Татышлинский,

с/с Верхнетатышлинский, с.Верхние Татышлы, ул.Холмистая, д. 3б

Для жилищного строительства

2148,50

64,46

429,70

02:45:050102:224

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Татышлинский муниципальный район, Сельское поселение Верхнетатышлинский сельсовет, село Верхние Татышлы, улица Пролетарская,

земельный участок 16а

Для индивидуального жилищного строительства

Нет.

3202,99

96,09

640,60

02:45:050109:144

452830, Республика Башкортостан,

Татышлински р-н,

с/с Верхнеташлинский, с. Верхние Татышлы, ул. Интернациональная, д. 32

Для индивидуального жилищного строительства

2969,81

89,09

593,97

Решение о проведении аукциона принято на основании постановления Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан от «10» сентября 2020г. №504.

Форма аукциона – аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о размере ежегодной арендной платы земельного участка. «Шаг аукциона» - 3 процента начальной цены ежегодной арендной платы земельного участка.

Заявка на участие в аукционе с прилагаемыми документами подается в срок, установленный настоящей документацией об аукционе, в виде бумажного документа с личным присутствием.

Адрес места приема заявок - Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, кабинет № 210, телефон : 8 (34778) 2-13-54.

Дата начала приема заявок – с «25» сентября_2020г., в рабочие дни, с 09.00 часов местного времени. Дата и время окончания приема заявок – «16» октября 2020г., до 17.00 часов местного времени.

Порядок осмотра земельного участка на местности - по вторникам и четвергам, с 10.00 до 12.00, по предварительной записи в Отделе архитектуры и градостроительства Администрации муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан (Республика Башкортостан, Татышлинский район, с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, каб. № 102)., тел.: 8(34778) 2-10-64.

С проектом договора аренды земельного участка, а также с правилами проведения аукциона можно ознакомиться на сайте www.torgi.gov.ru.

• Открытый аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с разрешенным использованием – для жилищного строительства