К сведению депутатов Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан пятого созыва!

17 Сентября 2020

Приглашаем на первое заседание Совета муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан пятого созыва, которое состоится 22 сентября 2020 года в 16.00 часов во Дворце культуры района. На заседание также приглашаются депутаты четвертого созыва, заместители главы, начальники управлений, заведующие отделами администрации, главы сельских поселений сельсоветов, руководители хозяйств, предприятий, организаций и учреждений района (по списку), и.о. прокурора района, председатель районного суда, мировой судья, редактор районной газеты.

• К сведению депутатов Совета муниципального района  Татышлинский район Республики Башкортостан  пятого созыва!