6 Августа 2020

В соответствии с ст.ст.39.6, 39.14, 39.17, 39.18 ЗК РФ, Администрация муниципального района Татышлинский район Республики Башкортостан, извещает о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду (о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды) сроком на 20 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения, общей площадью 249713 кв.м., адрес: Россия, Республика Башкортостан, Татышлинский район, с/с Буль-Кайпановский, в 800 м на юго-восток от окраины населенного пункта с.Буль-Кайпаново, с кадастровым номером: 02:45:040502:140, разрешенное использование: для сельскохозяйственного использования.

Заявления в виде бумажного документа с приложением копий документов, удостоверяющих личность заявителя (в случае представления заявления представителем заявителя, действующего на основании доверенности, к заявлению также прилагается нотариально удостоверенная доверенность), с личным присутствием, принимаются по адресу: с. Верхние Татышлы, ул. Ленина, д.71, кабинет № 210, тел. 21354, с «08» августа 2020г. по «07» сентября 2020г. в рабочие дни с 09-00 часов до 17-00 часов местного времени.

• Извещение о приеме заявлений от граждан на предоставление в аренду сроком на 20 лет земельного участка из категории земель сельскохозяйственного назначения