Поздравление с Днём семьи, любви и верности заместителя Премьер-министра Правительства РБ-министра семьи, труда и социальной защиты населения Ленары Ивановой

8 Июля 2020

8 июня мы отмечаем День семьи, любви и верности – замечательный праздник, который близок каждому из нас. Нет крепче союза, чем дружная семья. Ведь семья – это продолжение рода и начало новой жизни, это наивысшее счастье, которое человек может создать сам.

Во все времена семья была и остается связующим звеном между разными поколениями, хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. Для каждого из нас - это главная опора в жизни. Забота о родителях и детях, уважение к людям старшего поколения, к родным и близким – основа развития нашего общества.

В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

Берегите свои семьи! Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности! Пусть будут крепкими семьи, пусть в атмосфере любви и заботы подрастают будущие поколения.