Волонтеров Татышлинского района поблагодарили за работу в период пандемии

29 Июня 2020

Сегодня в Татышлинском районе состоялась торжественная церемония награждения волонтеров, оказавших помощь населению в период пандемии коронавируса COVID-19. С первых дней введения режима самоизоляции многие жители района, в основном молодежь, вступили в ряды волонтеров общероссийской акции #МыВместе, #НашаЗабота, направленной на поддержку пожилых, маломобильных граждан во время пандемии коронавируса. Благодаря волонтерскому движению, оказывалась адресная доставка продуктов и лекарств, обеспечение всем необходимым одиноких пожилых, многодетных семьей, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны, что является доказательством активной социальной позиции перед обществом.

С добрыми пожеланиями к волонтерам обратился глава администрации района Рушан Гараев. Он поблагодарил каждого волонтера за бескорыстную помощь, за их отзывчивость и «большое сердце», за их самоотдачу в непростое время и вручил Благодарственные письма, ценные подарки.

• Волонтеров Татышлинского района поблагодарили за работу в период пандемии